Sonntag, 13. Januar 2013

Дайджест: Юбилей у Германско-Датского Союза

Trabi News - это небольшой стажерский Дайджест о игре еРеспублика!

Юбилей у Германско-Датского Союза



С немецкой скромностью и датской прохладностью прошли празднования годовщины союза Германии и Дании.
Специально для еРоссиян приводим обращение президента конфедерации.
Желающих полюбоваться оригиналом (engl., de) - приглашаем сюда.(http://www.erepublik.com/ru/article/-cp-happy-anniversary-en-de-2190937/1/20)




Уважаемые Дамы и Господа, 

Недано мы отметили первую годовщину существования конфедерации с нашим дорогим партнером - Данией.  Контракт был подписан 01 января 2012 г.  И сегодня мы все еще сохраняем хорогие отношения с еДанией. Мы гордимся тем, что смогли столького добиться и это продержалось так долго.
Но, это был не простой год. Мы имели дело со сложными ситуациями, но как гоориться в пословице: "Что тебя не убивает, делает тебя сильнее".  И мы действительно становимся все сильнее и сильнее. Благодаря всем Вам мы смогли выстоять. Это сделало наши еНации лучшими союзниками и братьями. 

Одна из ситуции, с которой нам пришлось столкнуться - это угроза политического захвата власти (PTO)   - [url=http://www.erepublik.com/en/main/group-show/529]Lazo-кратами[/url]. Как нам всем известно, они использовали "мы должны освободить еДанию" - лозунг, для того, чтобы добраться к датским деньгам.  Нам удалось их своевременно остановить и еДания не была разграблена. Мы добились успеха, и это стало возможным только благодаря Вашей всеобщей поддерке.

Как уже было озвучено, это только один из многих примеров, и я рад и горжусь, что у Гермарка есть в распоряжении такие замечательные люди. Люди, которые делали, делают и будут давать все, чтобы помочь этой конфедерации

Мы любим тебя Дания, и мы знаем, что это взаимно. Мы очень уважаем Вас как союзников!
Мы благодарны за этот, совместно проведенный год, и от лица всей еГермании я говорю, что мы желаем нам всем только найлучшего, для нового года.
В заключении, огромная благодарность Maine Coon и Sasori5.
Вы делаете невероятную работу, которая должна быть признана всеми нами. 

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen