Онлайн игра - Рашка


Компания Finam.ru представляет уникальную, не имеющую аналогов в России и за рубежом онлайн-игру «Рашка»!
Игра «Рашка»  дает не только уникальную возможность в веселой и непринужденной обстановке постичь все тонкости финансового рынка и набраться опыта биржевой торговли, не потратив ни копейки своих денег. Главное, что этот увлекательный онлайн-проект позволит почувствовать себя настоящим воротилой финансового рынка и создать мощную империю на зависть конкурентам. Хотите управлять биржевыми курсами и играть на обмане конкурентов?
Как присоединиться к игре? 

Начать свое восхождение к вершинам биржевой торговли очень просто - достаточно «Принять гражданство» нашей страны.  После короткой регистрации Вы скачаете программу, получите 500 000 рашек  на виртуальном счете и... делайте ваши ставки, Господа!
Рейтинг игрока определяется успешностью проводимых им сделок – все как в реальной жизни! Становитесь первым, и да сопутствует вам удача на просторах Игровой Империи «Рашка»!!!

Полезности раздела
В этом разделе Вы можете рассмотреть Рашку и Сопредельные государства с высоты птичьего... нет, даже спутникового полета. Для этого наши супермощные зенитки подбили одного из многочисленных шпионов Гугля, который слишком неосторожно приблизился к нашей стране. В итоге рашкинские ученые спутник переоборудовали, залили горiлкой в качестве топлива и отправили обратно. Теперь он снимает только окрестности Рашки и ее ближайших соседей, предоставляя Вам исчерпывающую визуальную и текстовую информацию, дополненную забористыми шутками и изящными метафорами.

Помимо этого Лубянка (а, точнее, два главных ее сотрудника - Феликс и Лаврентий) расщедрилась выложить в открытый доступ досье на всех самых известных политических лидеров Рашки, Забугорья и Гамбургерлэнда. Каждый гражданин должен знать все о своих героях, даже если они иногда не очень похожи на этих самых героев... Для удобства восприятия досье снабжены великолепными портретами кисти лучших художников Рашки.

Плюс еще пара приятных бонусов! В этом разделе Вы также можете ознакомиться с нашими грядущими планами на жизнь и полюбопытствовать относительно старых и новых производственных свершений. Вполне возможно, что после просмотра и последующего детального изучения грандиозных замыслов Высших Сил, Вас тоже может озарить какая-нибудь гениальная идея по завоеванию вселенной. Если это произойдет, рекомендуем Вам сразу же запротоколировать ее в соответствующем разделе, дабы она не канула в Лету и не ускользнула бы от глаз всех остальных граждан Рашки.