Sonntag, 9. Oktober 2011

Конкурс: «Предел Риска» - эксклюзивный показ фильма от ФИНАМа

Конкурс: «Предел Риска» - эксклюзивный показ фильма от ФИНАМа!


Автор: VIP Государство [П:17] 3 недели назад

Конкурс

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино», - говорил Дедушка Ленин и был, безусловно, в чем-то прав. Кино — это не просто возможность пожевать попкорн и выразить свое неудовольствие сюжетом, режиссурой, соседями по залу и т.д. Это еще и способ получить новые знания, новые эмоции, новые впечатления. Кино — это тысячи глаз, смотрящих на мир так, как вы, быть может, никогда не посмотрели бы сами. Это восприятие вещей, на которые вы, быть может, никогда не обратили бы внимание, если бы не пришли в кинотеатр. А самое главное, пожалуй, в том, что вы можете выбирать: что, когда и зачем смотреть. Ну а мы, в свою очередь, поможем вам в этом!


Специально для вас мы отложили 20 билетов на предпремьерный показ отстросюжетного триллера «Маржин Колл» (Предел риска). Наша замечательная компания «Финам» выступает партнером проката картины в России, так что у вас есть уникальный шанс прорваться на сеанс до того, как туда ринутся простые смертные!

Почему вам будет интересно посмотреть фильм «Маржин Колл»? Да потому что это фильм про то, о чем все мы знаем не понаслышке, о том, что так или иначе коснулось всех нас — о финансовом кризисе 2008 года.


Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь: Конкурс "Предел Риска"

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen