Mittwoch, 11. Januar 2017

Якутский кинотеатр лишили фильма «Ла-Ла Ленд» за отказ показывать «Викинга»

Якутский кинотеатр лишили фильма «Ла-Ла Ленд» за отказ показывать «Викинга»




Компания отказалась предоставить кинотеатру пакет фильмов Paramount Pictures: «Ла Ла Лэнд», «Молчание», «Три Икса: Мировое господство» и «Звонки».

Замдиректора кинотеатра связал действия «Централ Партнершип» с отказом показывать «Викинг». «Мы не смогли договориться с правообладателями, компанией "Централ Партнершип", по расстановке сеансов фильма "Викинг" на Новый год. Мы предлагали один хороший сеанс, а они хотели поставить пять сеансов в однозальный кинотеатр. Мы отказались показывать фильм», — рассказал он.

Кинотеатр связался с менеджером отдела букинга «Централ Партнершип» Ольгой Корниенковой, чтобы узнать причину отказа. Та ответила коротким сообщением: «Потому что Викинг...»

В «Централ Партнершип» пока официально не комментировали сообщения об отказе предоставить якутскому кинотеатру пакет фильмов Paramount Pictures.

Фильм «Викинг» режиссера Андрея Кравчука вышел в декабре 2016 года. Это один из самых дорогих отечественных фильмов — на его съемки потратили 1,2 миллиарда рублей.





Google Destinations - самостоятельное планирование путешествий. Подробнее о сервисе Google Destinations на нашем сайте. One Drive Space 1GB with Microsoft by Сноб

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen