Mittwoch, 11. Januar 2017

Вышел трейлер сериала с Майклом Джексоном, Бобом Диланом, Гитлером и Тимоти Лири

Вышел трейлер сериала с Майклом Джексоном, Бобом Диланом, Гитлером и Тимоти Лири




В трейлере показано, как Майкл Джексон, Элизабет Тейлор и Марлон Брандо путешествуют на машине. «Мы готовимся к финалу», — сказал с заднего сиденья Марлон Брандо, когда автомобиль с артистами остановил полицейский. «Майкл?» — удивленно спросил офицер полиции.

Режиссером сериала выступил британский актер театра и кино Джозеф Файнс, который также исполнил роль Майкла Джексона. Роль Элизабет Тейлор сыграла американская актриса Стокард Ченнинг, а Марлона Брандо — британский актер Брайан Кокс.

В ролике также можно увидеть, как певец Боб Дилан (Эдди Марсан) стучится в дверь и спрашивает Дэйв, актер Кэри Грант (Бен Чаплин) и доктор Тимоти Лири (Эйдан Гиллен) смеются на диване, драматург и писатель Самуэль Беккет (Дэвид Трелфелл) едет за рулем автомобиля, а молодой Адольф Гитлер (Иван Реон) улыбается, глядя в зеркало.

«Urban Myths — это истории, которые передавали из поколения в поколение и сейчас стали частью городского фольклора, — говорят создатели сериала. — Но правдивы ли они? Мы в шутку, озорно – и преднамеренно двусмысленно – посмотрели, что могло бы произойти».

Шоу Urban Myths выйдет 19 января.





Google Destinations - самостоятельное планирование путешествий. Подробнее о сервисе Google Destinations на нашем сайте. One Drive Space 1GB with Microsoft by Сноб

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen